22 июня — одна из самых трагических и памятных дат в истории нашей страны. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная и жестокая в истории человечества, которая перевернула судьбы миллионов людей.
Война вошла в каждый дом, в каждую семью. Четыре долгих года длилась смертельная схватка за свободу и независимость Родины. И наша страна выстояла, сплотилась и общими усилиями одолела грозного врага.
Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто защищал Отечество на передовой и самоотверженно трудился в тылу, отдавая все свои силы ради приближения долгожданной победы. С болью скорбим о тех, кто не вернулся с войны, погиб в плену, от ран, холода и голода. Горечь этих утрат не имеет срока давности.
Сегодня, когда наша страна вновь сталкивается с серьёзными вызовами, мы видим, что дух победителей жив и в новом поколении защитников Отечества. Подвиги наших бойцов в зоне специальной военной операции — пример мужества, самоотверженности и любви к Родине.
Ничто не сможет заставить нас забыть героизм воинов прошлого и настоящего, переписать историю.Память о тех, кто отстоял родную землю навсегда останется в наших сердцах.
Низкий поклон и вечная слава Поколению Победителей. Будем достойны великого подвига наших отцов и дедов!






